Точка Бифуркации



Точка Бифуркации
Дейлор Смит
15
15
Список глав
Развернуть
100%
15
15
Список глав
Скорость чтения
Общая длительность
Сохранить
Таймер сна Чтение остановится через
0 часов
20 минут
Включить таймер
Закрыть

Реинкарнация — это идея о том, что душа человека после смерти возвращается в новый облик. Приверженцы этой концепции утверждают, что каждый из нас — «попаданец», то есть человек, который оказался в этом мире, не имея воспоминаний о предыдущей жизни.

В моём предыдущем воплощении быть «попаданцем» было не так увлекательно: не было ни космических кораблей, ни эльфиек, ни гномов, даже на Рождество.

Но этот мир совсем другой! Хотя здесь, к сожалению, нет эльфов и гномов, зато есть магия! Да, завтра мне в школу, и светиться мне не стоит, но это мелочи. Я могу двигать предметы силой мысли!

 Все книги из цикла «Точка Бифуркации»
Поделиться:
Комментарии (29)
Представьтесь
  1. Автор с Башкирии?

    89053080880
    Ответить В пятницу в 18:46
  2. Чтец просто бомба, озвучка идеальная, Господи сума просто сойти.
    Ответить Во вторник в 00:12
  3. Anna
    Anna
    Чтец умница и молодец. Спасибо за ваш труд. Книга интересная. Спасибо что не блокируете.
    Ответить 23 мая 2026 в 12:27
  4. Гость Тина
    Гость Тина
    Господи! Зачем губки надувать и пытаться разговаривать как обиженный сопляк! Все впечатление портит чтец с его интонациями
    Ответить 20 мая 2026 в 17:30
  5. Друзья а когда там вселение то? Я уже 2 часа слушаю, но никаких попаданцев не встретила...
    Так, если что все нормально. Всё есть!
    Бабуляяя...😭😭😭💔💔💔💔
    19 часть 3 книга
    Пипяо, чё начинается-то
    5 книга 2 глава 4:30
    ДААААА ХОРООООООШ
    блин, ну мне вообще не понравился этот скип в 6 лет(
    Короче пока сделаю перерыв на 5-ой книге. Не очень понятен этот скип как будто бы автор просто слил самую интересную часть. Кто дальше прослушал, как вам? Стоит дослушивать?
    Ответить 19 мая 2026 в 22:00
  6. Гость Владислав
    Гость Владислав
    Книга шикарная.Спасибо за озвучку и музыка на фоне в приятной громкости.. И голос для Алексея хорошо проработал.
    Не слушайте не кого Александр!
    Ответить 19 мая 2026 в 14:50
  7. Гость Тина
    Гость Тина
    Чтец ,вы прослушать не пробовали? Сама книга местами очень даже интересная,но чтение....
    Ответить 15 мая 2026 в 17:34
  8. Гость Евгений
    Гость Евгений
    Слушать не возможно... Взрослый в теле мальчика... А умом пятилетнего ребёнка... И озвучку 🤦
    Ответить 12 мая 2026 в 14:13
  9. Mick
    Mick
    Я вот не могу понять !! Сам автор прослушивать озвучание ?, это же полный дебелииииии з м . На всякий случай для неопытный автора!! Нужно прослушать минимум 3 раза !.тогда в Вашу голову придёт ПОНИМАНИЕ !!!!!!
    Ответить 28 апреля 2026 в 04:08
  10. Ну местами даже интересно… но вот интонации чтеца ужасны. Ну и то, что он кортеж не может правильно прочитать
    Ответить 26 апреля 2026 в 02:07