Аудиокниги слушать онлайн » Фантастика » Крысиная башня (др. части)

Крысиная башня (др. части)



Купить и скачать аудиокнигу
Эта аудиокнига является платной! Приобрести и скачать данную аудиокнигу Вы можете на сайте партнёра.

В мире во царил финансовый кризис, именно он стал причиной всех бед на планете. Население объявило войну властям, правоохранительные органы парализованы и невсилах отражать атаки разъяренных жителей. Городская инфраструктура рухнула. Как выживать в таких условиях? Где выживать? Какая цена жизни в этот непростой период? А вы способны всё, ради того что бы выжить?

Поделиться:
Комментарии (31)
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. Все как есть👍
    10 октября 2025 в 15:13
  2. Бизон
    Бизон
    Добротный экземпляр.
    Сначало сложно питывался, но потом подстроился и с удовольствием переварил за 3 дня.
    30 сентября 2025 в 22:33
  3. Прекрасная озвучка!
    3 сентября 2025 в 10:25
  4. Zолотая
    Zолотая
    Жаль автора. У него проблемы во взаимоотношениях с женщинами. Вот он и вынес свои мечты на публику: "минет вместо жратвы". И герои всё пытаются своих женщин на место поставить. Скучно.
    1 мая 2025 в 12:14
    1. Гость
      Гость
      Сними розовые очки ребенок
      6 мая 2025 в 15:34
  5. Сергей Иванович...
    Сергей Иванович...
    Кравец чтец от Бога...Андрей обладает приятным голосом и техникой чтения...🤝
    5 марта 2025 в 01:06
  6. Друзья спасибо вам за этот шедевр. Дай вам Бог всего того чего вы себе хотите.
    3 февраля 2025 в 22:16
  7. А где вторая!?
    23 января 2025 в 10:32
    1. Тут все книги в одной
      12 октября 2025 в 08:57
  8. Максим Бессонов
    Максим Бессонов
    Эта книга мне понравилась.И все комментарии побоку. Спасибо автору!
    12 сентября 2024 в 17:41
  9. Очень интересно! Не Круз, конечно, но и не намного хуже. Лично меня сильно штырануло, давно не встречалось такого увлекательного сюжета. Автору уважуха и респект!
    28 марта 2024 в 08:13
  10. Гость Игорь
    Гость Игорь
    Ну да . Сон. Настолько реально (я про другие не говорю) Готовимся мы к сессии. С Димой. На кухне. И я, "Как обычно ( на 6-м этаже )" переползаю подоконник, устраиваюсь пятками на какой-то бордюрчик и курю себе. Ну, как обычно. И тут рота курсантов средней мореходки чешет в ногу по нашей Краснова. И вижу своего братца ( он там и учился). И думаю. Вот хорошо, что я не паникую, а то бы афигел уже. И представил панику. И - Ха удалось! Я офигел и начал отлипать от стены. 6-й этаж. Внизу - бетон. И пол сна - как я отлипаю а мне этот бетон на ускорении. В него-же. херак.Последняя мысль. КАПЕЦ. Никаких воспоминаний прошлого. Этот сон настолько физически явный! Моей фантазии не хватило бы такое придумать. Особенно последнюю мысль. И, в итоге, я сижу на кровати мокрый от пота. Это был сон? Нет...
    . И летал я в своё время часто во сне. Но не башкой об асфальт с 6-го этажа. То ещё ощущение.
    15 января 2024 в 05:07